Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 06.05.2013, 12:57
xramonz xramonz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iChance Посмотреть сообщение
А вот и мои единственные ... и очень красивые
что за модель, позвольте поинтересоваться?
Ответить с цитированием