Тема
:
Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
#
415
06.05.2013
,
12:57
xramonz
Новичок
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iChance
А вот и мои единственные ... и очень красивые
что за модель, позвольте поинтересоваться?
xramonz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xramonz
Найти все сообщения от xramonz