|
AVSea, вижу Ваши метания в поисках часов. Оно и понятно, все же вещь должна радовать. Ну так и определитесь, что должна удовлетворять эта вещь? Вписываться в интерьер? Тешить Ваше самолюбие, что Вы обладаете часами Густав Беккер? Или что же первично? Небольшой бюджет? Мое Вам мнение: оставьте в покое механизмы с прорезными платами ибо это компромисс качества и себестоимости. Затем определитесь с стилистикой корпуса, который Вам подойдет. И ищите такую вещь, чтобы душа радовалась. Возможно придется заметно увеличить бюджет, но , во-первых, можно повременить с покупкой, во-вторых, ищите и обрящете!
|