Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жаль, что так никто не смог распознать этот герб(((
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.05.2013, 20:24
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZOV Посмотреть сообщение
Так, скорее всего, не получится.

2. Единорог очень распространенный геральдический символ, белый - означает чистоту. А вот черный?
...вы меня извините, но по фото мне кажется, что единорог - синий
Ответить с цитированием