Цитата:
Сообщение от Ilyalb
ИМХО, премьеры более интересные и гармоничные. 
SKA893 что на аукро, не MIJ, если это важно.
|

Это мой первый осознанный выбор часов, ничего в этом не понимаю, потому и спрашиваю. Взято отсюда.
[quote=st2st;1858442]Ответ напрашивается сам собой - только MiJ, а еще лучше JDM. И чтоб никаких Mov't.
Собираюсь брать у Евгения. Пришел ответ о времени выпуска. Часы производства июня 2008 года.
То есть, если у этой модели нет auto relay, они уже умерли? Кстати, есть ли он там?