Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женские Seiko Arctura Kinetic SKA893. На что обратить внимание?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.05.2013, 14:14
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
ИМХО, премьеры более интересные и гармоничные.
SKA893 что на аукро, не MIJ, если это важно.
Это мой первый осознанный выбор часов, ничего в этом не понимаю, потому и спрашиваю. Взято отсюда.
[quote=st2st;1858442]Ответ напрашивается сам собой - только MiJ, а еще лучше JDM. И чтоб никаких Mov't.

Собираюсь брать у Евгения. Пришел ответ о времени выпуска. Часы производства июня 2008 года.
То есть, если у этой модели нет auto relay, они уже умерли? Кстати, есть ли он там?
Ответить с цитированием