Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage WW1 Regulateur от Bell & Ross
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.05.2013, 11:14
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Фото с Базеля:



Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alby за это сообщение:
Ego (05.05.2013), Goncharovroman (05.05.2013), Gucci (05.05.2013)