Тема
:
Прошу памяти.
Показать сообщение отдельно
#
3
04.05.2013
,
21:27
Scarface3133
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Есла слава три стрелки - центральная секунда и еще без даты, то это только
слава 2409
могла быть
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Scarface3133
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Scarface3133