Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу памяти.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.05.2013, 21:27
Аватар для Scarface3133
Scarface3133 Scarface3133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Cote d`Azur, Filth Republic
Сообщений: 2,845
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 2,641 сообщениях
Есла слава три стрелки - центральная секунда и еще без даты, то это только слава 2409 могла быть
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
Ответить с цитированием