Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 04.05.2013, 19:54
astra727 astra727 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Крым,Симферополь
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 273 раз(а) в 196 сообщениях
[quote=lynx145;1862272]To astra727
феерично!
Цитата:
Сообщение от lynx145 Посмотреть сообщение
типа - пищевой бывает?
Бывает декоративный, матовый и блестящий. Технический отличается повышенной твердостью, декоративные-лучшим внешним видом.

Цитата:
Сообщение от lynx145 Посмотреть сообщение
примерно в СИ это сколько? А силой тока никак на процесс нельзя влиять? А плотностью электролита?
Можно влиять всем. Плотностью электролита-в процессе работы практически невозможно, нужно точно контролировать, силой тока-нелинейная зависимость, проще временем.
Цитата:
Сообщение от lynx145 Посмотреть сообщение
Десятые мм - это уже много или еще нет?
Десятые-очень много. Хром кладется микронами.
Цитата:
Сообщение от lynx145 Посмотреть сообщение
Кстати некоторые странные люди хромируют стволы автоматического оружия. (изнутри если что) Вы давления и температуру при отсутствии смазки там можете представить? Про хромирование цилиндров ДВС просто даже не вспоминаю.
Стволы и цилиндры покрываем постоянно. Я не пойму-к чему было это упоминание? Хром увеличивает прочность, твердость.
Цитата:
Сообщение от lynx145 Посмотреть сообщение
Ага, это странное словосочетания - пара трения-скольжения - занимательно
Надеюсь мой пост не изменит Вашего положительного отношения к параду Победы в Севастополе
К параду Победы имею самое непосредственное отношение-я один из его организаторов. Впредь убедительно попрошу воздержаться от политических намеков на этом форуме.
Гальваникой профессионально занимаюсь примерно 20 лет.
Ответить с цитированием