Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.05.2013, 10:18
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
применения крепкого словца, более серьезное нарушение, чем те, которые сделал ТС.

Будет неприятно, если он после всего, ещё и "сорвёт банк".
Неприменение крепких словес делает этот форум по-своему уникальным , то есть карточки за мат есть охрана памятников культуры
ТС пытается купить одновременно и утюг, и оригинальную Дайтону, потому что злые модераторы ему не велели без достоверного фото настоящих часиков нос совать на форум.... мечется, ищет, видать
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
gabik (06.05.2013), Gard (08.05.2013)