Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - HANHART vs TUTIMА - помогите выбрать пилота?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.05.2013, 01:06
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Создавать новую тему не охота, но таки крик души. Еще пару недель назал смотрел и облизывался на Тутиму. Хрон на 7760 38мм и т.д. Короче было, что выбрать.
И ведь было все...
Сейчас вечерком заглянул на сайт и...
Нет ничего((((
Тутима там вся новая((((
И НЕ ТАААААА.....
Все какое-то страшное и не разу не историческое((((
Зачем же они так?!
Эх,... ((((((
Ответить с цитированием