|
Создавать новую тему не охота, но таки крик души. Еще пару недель назал смотрел и облизывался на Тутиму. Хрон на 7760 38мм и т.д. Короче было, что выбрать.
И ведь было все...
Сейчас вечерком заглянул на сайт и...
Нет ничего((((
Тутима там вся новая((((
И НЕ ТАААААА.....
Все какое-то страшное и не разу не историческое((((
Зачем же они так?!
Эх,... ((((((
|