Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Редкие и лимитированные Ролексы
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 02.05.2013, 22:22
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Первую партию ( без чернения) скорее всего они , а остальные все кому не лень. Была ещё большая партия с Оманским гербом на заднице .
Все таки не они . ОД Ролекса в ОАЭ ( и сам Ролекс ) не имеют никакого отношения
к данной лимитке , это народное творчество .
Общался сегодня с администратором магазина в Эмирейтс молле ( локал кстати ), он однозначно
отверг , смеялся над купившими задорого данные изделия
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием