Цитата:
Сообщение от Печкин
Первую партию ( без чернения) скорее всего они , а остальные все кому не лень. Была ещё большая партия с Оманским гербом на заднице .
|
Все таки не они . ОД Ролекса в ОАЭ ( и сам Ролекс ) не имеют никакого отношения
к данной лимитке , это народное творчество .
Общался сегодня с администратором магазина в Эмирейтс молле ( локал кстати ), он однозначно
отверг , смеялся над купившими задорого данные изделия