Цитата:
Сообщение от Crocoduck11
забанить! Мрак какой-то на 6 страниц!
Неужели на форуме есть люди всеръез полагающие, что новый Ролекс можно покупать вне магазина официального дилера? Зачем? Я не догоняю чего-то. Закрыть бы пора
|
Я например все свои часы покупал вне магазина офиц дилера! Половину на форуме, а другую за бугром дистанционно.