Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 02.05.2013, 16:32
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crocoduck11 Посмотреть сообщение
забанить! Мрак какой-то на 6 страниц!
Неужели на форуме есть люди всеръез полагающие, что новый Ролекс можно покупать вне магазина официального дилера? Зачем? Я не догоняю чего-то. Закрыть бы пора
Я например все свои часы покупал вне магазина офиц дилера! Половину на форуме, а другую за бугром дистанционно.
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mcredo за это сообщение:
granat66 (11.05.2013)