Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это Patek Philippe?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.05.2013, 03:20
Аватар для Rpot
Rpot Rpot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: 40 РУС
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 870 раз(а) в 180 сообщениях
Видимо это никогда не закончится. Надо сделать правило, что при желании задать вопрос "что за часы и сколько стоят" по таким маркам как Патек, Убло и подобным, тему нужно открывать сразу в розовом. И так по названию все ясно
__________________
Что не работает, то не ломается...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Rpot за это сообщение:
Alex01061979 (15.05.2013), biface (02.05.2013), torbich (02.06.2013), Vlad385 (28.05.2015), паа (02.05.2013)