Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Это Patek Philippe?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.05.2013, 01:48
Аватар для VolkNwn
VolkNwn VolkNwn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Солнышко, саморезы, ржавый корпус, вот как знал когда название топика увидел и раздел (пока еще в чтозачасах).
Цена: никому они не нужны и бесплатно.
ЗЫ: Весна...сошли снега... патеки повсплывали
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
STICKER (02.05.2013)