Тема
:
Это Patek Philippe?
Показать сообщение отдельно
#
5
02.05.2013
,
01:48
VolkNwn
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 535 раз(а) в 239 сообщениях
Солнышко, саморезы, ржавый корпус, вот как знал когда название топика увидел и раздел (пока еще в чтозачасах).
Цена: никому они не нужны и бесплатно.
ЗЫ: Весна...сошли снега... патеки повсплывали
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
Этот пользователь сказал Спасибо! VolkNwn за это сообщение:
STICKER
(02.05.2013)
VolkNwn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VolkNwn
Найти все сообщения от VolkNwn