Мда, очередной товарищЪ спалился...
Только недавно некоего Доктора А вывели на чистую воду. Теперь вот еще и это... Причем как тогда так и сейчас, господин довольно долго водил за нос весь форум, и только благодаря проницательности и хорошему зрению опытных часоманов был изобличен.
Но копировать себе обьявление о продаже дорогущих часов с западного сайта и выдавать за свое - это уже высший пилотаж!
Да и с самого начала, ИМХО, подозрительной была фотка отвратного качества якобы "с телефона". И это в середине 2013 года! Сейчас уже и телефоны умеют снимать не хуже отличных мыльниц, или у владельца часов за 7кбаксов на такие денег нет?