Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу принять в ряды
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.05.2013, 21:07
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Мда, очередной товарищЪ спалился...
Только недавно некоего Доктора А вывели на чистую воду. Теперь вот еще и это... Причем как тогда так и сейчас, господин довольно долго водил за нос весь форум, и только благодаря проницательности и хорошему зрению опытных часоманов был изобличен.
Но копировать себе обьявление о продаже дорогущих часов с западного сайта и выдавать за свое - это уже высший пилотаж!
Да и с самого начала, ИМХО, подозрительной была фотка отвратного качества якобы "с телефона". И это в середине 2013 года! Сейчас уже и телефоны умеют снимать не хуже отличных мыльниц, или у владельца часов за 7кбаксов на такие денег нет?
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием