|
Для каждого casio это свое, можно советовать много, но человек выбирает для себя, чтобы седели хорошо или подходили под выбранный стиль одежды. В апреле решил себе купить из кокпитов, были свои за и против, вопрос цены не стоял. На мой взгляд в G шоках должны присутствовать 2 вещи- ремешок и табло, это классика, поэтому взял 3500В, где эти вещи сочетаются. Ну а классика для каждого своя
|