Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - какие на ваш взгляд лучшие g-shock?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 01.05.2013, 19:47
Fjall Fjall вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Для каждого casio это свое, можно советовать много, но человек выбирает для себя, чтобы седели хорошо или подходили под выбранный стиль одежды. В апреле решил себе купить из кокпитов, были свои за и против, вопрос цены не стоял. На мой взгляд в G шоках должны присутствовать 2 вещи- ремешок и табло, это классика, поэтому взял 3500В, где эти вещи сочетаются. Ну а классика для каждого своя
Ответить с цитированием