Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 01.05.2013, 00:49
Wilbert Wilbert вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Всем здравствуйте! А мои часы подойдут к Вашим а-ля 60-е?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3497_1.jpg
Просмотров: 537
Размер:	324.6 Кб
ID:	434373  
Ответить с цитированием