Тема
:
Моя "Ракета" - шедевр стиля 60-х
Показать сообщение отдельно
#
554
01.05.2013
,
00:49
Wilbert
Новичок
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Всем здравствуйте! А мои часы подойдут к Вашим а-ля 60-е?
Миниатюры
Wilbert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wilbert
Найти все сообщения от Wilbert