Цитата:
Сообщение от saloedoff
Я б не парился отмыл
|
Вот как раз и начал этим заниматься.
Кстати кто нибудь знает где в Москве прикупить колечки резиновые для часов? Заказывать за бугром нынче долгое (не путать с дорогим) удовольствие из-за почты России.