Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 12
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.04.2013, 19:48
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fonarikcom Посмотреть сообщение
ух красотища какая)
что за безель такой? или это вообще не амфибиевский корпус?
Корпус "министерка", безель с Амфибии "альбатроса"
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"