Тема
:
Какие часы носим сегодня - 12
Показать сообщение отдельно
#
23
29.04.2013
,
19:48
Hurricane13
Форумчанин
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Fonarikcom
ух красотища какая)
что за безель такой? или это вообще не амфибиевский корпус?
Корпус "министерка", безель с Амфибии "альбатроса"
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"
Hurricane13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hurricane13
Найти все сообщения от Hurricane13