Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Способ отображения даты и дня недели
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.04.2013, 19:08
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Вы меня, конечно, извините, но опрос совершенно бессмысленный, по крайней мере в такой постановке вопроса.
То, что на одном циферблате и в определенной стилистике будет выглядеть гармонично и уместно, на другом будет совершенно вычурно, либо эклектично. Все хорошо к месту.
Вы с какой целью интересуетесь? Вообще для общего, так сказать, развития, типа "какие стрелки вам больше нравятся черные, или белые?", или у вас конкретная дилемма? Тогда давайте конкретику.
Ответить с цитированием