Вы меня, конечно, извините, но опрос совершенно бессмысленный, по крайней мере в такой постановке вопроса.
То, что на одном циферблате и в определенной стилистике будет выглядеть гармонично и уместно, на другом будет совершенно вычурно, либо эклектично. Все хорошо к месту.
Вы с какой целью интересуетесь?

Вообще для общего, так сказать, развития, типа "какие стрелки вам больше нравятся черные, или белые?", или у вас конкретная дилемма? Тогда давайте конкретику.