Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 17 камней. Заменить стрелки и стекло
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.04.2013, 16:28
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Стекло найти будет проблема. Там родное толстое амфибийное впрессовывать надо. Тонкое не проблема подобрать и вклеить, но герметичности никогда даже минимальной не получите. От идеи с минералом лучше сразу откажитесь, ценник будет запредельный, а еще надо будет искать посадочный уплотнитель фторопластовый. Так что стекло встанет сильно дороже самих часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
Creo (29.04.2013)