|
Стекло найти будет проблема. Там родное толстое амфибийное впрессовывать надо. Тонкое не проблема подобрать и вклеить, но герметичности никогда даже минимальной не получите. От идеи с минералом лучше сразу откажитесь, ценник будет запредельный, а еще надо будет искать посадочный уплотнитель фторопластовый. Так что стекло встанет сильно дороже самих часов.
|