Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток, но какая именно модель?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.04.2013, 16:22
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Тиража не знаю, но мало - нечасто они встречаются. "Вторичка" - это везде, где люди продают часы с рук - форумы, интернет-аукционы, барахолки, комиссионки и тд. То есть новыми в магазинах вы их не найдете.
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием