Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Патек?!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.04.2013, 14:49
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Баксов 10.
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Этот пользователь сказал Спасибо! koles2 за это сообщение:
badvova (29.04.2013)