Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Откуда есть пошёл пошёл Пиндостан
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 01.03.2009, 12:32
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Алексею Поплавскому: нет смысла теоретизировать насчёт соотношения их воинского духа/мат. обеспечения. Смотрите на результат: нагибают кого хотят (кого выгодно нагнуть) без оглядки на "настоящих воинов" из сырьевых придатков, "Мы отважные герои очень маленького роста, мы бы всех их победили, только нас не замечают" (с)).
П.С. Свободу рабы воспринимают как наглость, а изворотливые жулики бытовую беззаботность принимают за тупость.