Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка или нет? g-9200
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.04.2013, 10:11
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Настоящие, и к бабке не ходи. Встретитесь посмотрите, пообщаетесь с продавцом, по описаниям задней крышки все сходится, да и внешний вид соответствует полностью, подделок такого уровня еще не делают. Удачной покупки!
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием