Тема
:
Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
#
57
06.11.2006
,
14:05
AV
Новичок
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: CПб.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Артиллерийский секундомер конструкции генерала Саблукова.
В 1837г. был введен на вооружение артиллерии. Предназначался для определения времени горения бомбовых или гранатных трубок, а также определения расстояния до стреляющего орудия.
Этот пользователь сказал Спасибо! AV за это сообщение:
Indr
(08.06.2015)
AV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AV
Найти все сообщения от AV