Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за PAM такой???
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.04.2013, 08:57
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Во всех этих одинаковых темах про "долги" интересует одно: дал человек в долг. У должника к моменту возврата долга бабла нет. Он предлагает отдать часы. Далее, собственно, вопрос: на кой чёрт человеку, который дал в долг, непонятные часы (он в них не разбирается) за 200.000 рублей, если в долг он давал РУБЛИ?
То есть, должник сам продать свои часы не может (на самом деле не хочет, т.к. больше 100 баксов ему не дадут). И это становится геморроем "добренького Дуратино". Дал в долг, вместо денег получил ненужные ему часы, заморочился с продажей этих самых часов, вернул себе деньги.
Ну а коли часы "друг" ТС уже взял, то раззявы оба. Поделом на будущее.
Вы, ТС, вместо того, чтобы недовольно тут сучить ножкой, обижаясь на всех, предложили бы товарищу не торопиться, а сделать всё по уму. Тогда, возможно, вы были бы для него большим товарищем, чем на данный момент.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Thamel за это сообщение:
Alex01061979 (29.04.2013), Altz (30.04.2013), Dracula (30.04.2013)