Тема
:
Помогите оценить часы Citizen Promaster
Показать сообщение отдельно
#
2
28.04.2013
,
01:59
Infinis
Форумчанин
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Долларов 150-200 в таком состоянии. Вот инструкция
http://www.citizenwatches.co.nz/inst...n-manuals/C300
Infinis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Infinis
Найти все сообщения от Infinis