Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Citizen Promaster
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.04.2013, 01:59
Аватар для Infinis
Infinis Infinis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Montreal
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 702 раз(а) в 323 сообщениях
Долларов 150-200 в таком состоянии. Вот инструкция http://www.citizenwatches.co.nz/inst...n-manuals/C300
Ответить с цитированием