Тема
:
Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
#
54
06.11.2006
,
03:49
kenmart
Новичок
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А вот дореволюционный вариант Павел Буре....на том же ибае или наебае
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...6173&rd=1&rd=1
kenmart
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kenmart
Найти все сообщения от kenmart