Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #804  
Старый 27.04.2013, 20:34
amo33 amo33 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Россия Сочи
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Видел красивые часы примерно такой формы (фото к сожалению нет)
Овальный светлый циферблат с золотой окантовкой на кожаном ремешке, хронограф с стремя кнопками справа, есть надпись сделано в китае, на циферблате логотип seiko и еще какой-то бренд. Т.е. вроде как лецинзионный механизм сейко в часах. Цена около 5 т.р.
Может кто-то знает что это такое? На сайте сейко овальных часов нет вообще!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы.jpg
Просмотров: 167
Размер:	3.4 Кб
ID:	432095  
Ответить с цитированием