Тема
:
Стрелка указателя дней недели ... норма или отклонение?
Показать сообщение отдельно
#
7
27.04.2013
,
19:05
Emill
Форумчанин
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 4,975 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
neuymin
Я лично не вижу проблемы.
я тоже
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись
споры, какие часы лучше не имеют смысла
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Emill за это сообщение:
GOTTHARD
(04.05.2013),
GutM
(29.04.2013)
Emill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Emill
Найти все сообщения от Emill