Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрелка указателя дней недели ... норма или отклонение?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.04.2013, 19:05
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 5,116
Поблагодарили 4,975 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neuymin Посмотреть сообщение
Я лично не вижу проблемы.
я тоже
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Emill за это сообщение:
GOTTHARD (04.05.2013), GutM (29.04.2013)