|
Чего непонятного? Сделали спорткар. Народ не берет. Закрыли. Тойота пробует себя в разных нишах. С Субару совместный проект. С БМВ соглашение.
Сейко поступает аналогично. Пробует.
а и не забываем рынок Европы и России ля Сейко не приоритеные, да и не такие они большие.
К тому же заставь Европейца пользоваться японским продуктом - сложно. Тех же немцев.
|