Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #337  
Старый 27.04.2013, 13:36
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Фиг с ним с качеством, на первых похоже замазан логотип Лонжин, на третьих не удивлюсь если окажется надпись Harry Winston. С чего скопированы вторые не могу вспомнить.
Уже был подобный случай на форуме)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
ingullar (27.04.2013)