Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажные новости
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 27.04.2013, 10:21
Pecar Pecar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 135 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Как по мне, так очень спорное решение зефирного цифера и глянцевого заполнения индексов.
Но результат получился очень приятным.

Меня вот интерисует, почему самодельный (не китайский) хомаж, редко имеет четкую персонификацию? Это же часы для себя любимого. И делаешь их наверное не для того, чтоб сказать - КАК панерай. А для того, чтоб они были уникальными для тебя лично.
Пример циферблат с монетой, но это пожалуй исключение из правила.
или я просто не внимательно смотрю?
Ответить с цитированием