Цитата:
Сообщение от Therion
|
Как по мне, так очень спорное решение зефирного цифера и глянцевого заполнения индексов.
Но результат получился очень приятным.
Меня вот интерисует, почему самодельный (не китайский) хомаж, редко имеет четкую персонификацию? Это же часы для себя любимого. И делаешь их наверное не для того, чтоб сказать - КАК панерай. А для того, чтоб они были уникальными для тебя лично.
Пример
циферблат с монетой, но это пожалуй исключение из правила.
или я просто не внимательно смотрю?