Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С индейцем... предположительно Ракета... на определение
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.04.2013, 10:14
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Я такие циферблаты называю "самиздат", по-аналогии....
Такого циферблата не было в оригинале, некоторые самиздатовские циферблат или копируют полностью оригинал или повторяют по-мотивам, модную тематику того времени, но они все вглядт одинаково-нечёткий белый цвет, и небрежноть исполнения, в силу того, что тягаться с заводом-бесполезно.
__________________
Всё классно!)
Ответить с цитированием