Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - сложный выбор
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2013, 04:08
otrada otrada вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Украина, где то под Харьковом
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Nrgetic
Вы можете обижаться. это ваше дело. Но на днях меня как бы так сказать... не поняли. Я изложила требования к часам. Было что то предложено. Я, девушка доверчивая, почти согласилась, но мнение форумчан запросила... Спасибо, на этом форуме меня остановили. Переписку в личке с ХФ могу изложить, если вопросы возникнут, желающим. Там я не стала жалобы излагать, или претензии. Но все же попрошу Вас впредь не рассказывать, что вы придумали. Переписку я не удаляла,
Ответить с цитированием