|
Nrgetic
Вы можете обижаться. это ваше дело. Но на днях меня как бы так сказать... не поняли. Я изложила требования к часам. Было что то предложено. Я, девушка доверчивая, почти согласилась, но мнение форумчан запросила... Спасибо, на этом форуме меня остановили. Переписку в личке с ХФ могу изложить, если вопросы возникнут, желающим. Там я не стала жалобы излагать, или претензии. Но все же попрошу Вас впредь не рассказывать, что вы придумали. Переписку я не удаляла,
|