Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - сложный выбор
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.04.2013, 01:18
Azalin Azalin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Эх, я тоже уже не первый месяц облизываюсь на этот Ситизен...
Пугают относительно большой размер (42, при моем запястье 17) и невозможность посмотреть вживую - я уже понял, что это очень важно: картинка одно, а часы на руке - другое.
Ответить с цитированием