Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тем временем на Базеле 2013
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 27.04.2013, 00:08
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Это не Ляля
Ляля в смысле не надо ля ля (фа)
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
И с чего это не говорить о дизайне ?
Я не говорю: не говорить о дизайне. Я говорю: не говорить о дизайне в таком ключе, как плохой дизайн или дизайн не нравится -  значит плохой.
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Ты бы чего по фактам сказал, или мнение свое: нравится - не нравится. Или свое видение .
Я по фактам бот чего скажу:
астрон!
Великолепный дизайн в стиле хайтек. Функция 2го часового пояса, функция мирового времени (39 поясов)индикация даты, часовые, сек и мин. стрелки, индикация время в полете.Индикация приема GPS. Часы в титановом корпусе. это по фактам исключительно.

Теперь менее объективная информация о дизайне: при всей многофункциональности дисплея он легко читаем не кажется перегруженным и не "пестрит" Что касается дизайна, то КМК он очень индивидуален и выразителен, перепутать его с чем либо сложно.
 Ну и совсем субъективно: мне нра.
А сказать что дизайн плох, ну не знаю чем плох?



А вот это вообще серия мельчайших оргазмов! и позырь как кожанный ремешок удачно сочетается с космическим стилем самих часов
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Alek (27.04.2013), babangida (27.04.2013), Deniska621 (04.05.2013), Hard Boy (30.04.2013), inc (27.04.2013), koland68 (29.04.2013), Molchanoff (29.04.2013), Вадим Лайтман (01.05.2013)