Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-то внезапно очень много Памов появилось в продаже
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.04.2013, 00:03
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,226 раз(а) в 9,591 сообщениях
Инвестировать рубли в многие модели ПАМ разумно -- инфляция не чувствуется, плюс можно получить дивиденды. С Ролексом не так.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
gabik (27.04.2013), MrDuck1971 (27.04.2013)