Тема
:
Что-то внезапно очень много Памов появилось в продаже
Показать сообщение отдельно
#
20
27.04.2013
,
00:03
Laureus
Super Moderator
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,226 раз(а) в 9,591 сообщениях
Инвестировать рубли в многие модели ПАМ разумно -- инфляция не чувствуется, плюс можно получить дивиденды. С Ролексом не так.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
gabik
(27.04.2013),
MrDuck1971
(27.04.2013)
Laureus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Laureus
Найти все сообщения от Laureus