Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rodania
Тема: Rodania
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.04.2013, 23:31
sergos sergos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: РОССИЯ АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abdobrota Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Согласен ,неброские но стильные детали задают характер этой модели ( гильошированый цифер,насечки на краю безеля, кнопках и з.г.( французкие гвозди) , очень аккуртно исполнены стрелки.)

Есть фотки на ремешке.если интересно могу выложить.
интересно
Ответить с цитированием