26.04.2013, 23:31
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: РОССИЯ АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от abdobrota
Спасибо!!!
Согласен ,неброские но стильные детали задают характер этой модели ( гильошированый цифер,насечки на краю безеля, кнопках и з.г.( французкие гвозди) , очень аккуртно исполнены стрелки.)
Есть фотки на ремешке.если интересно могу выложить.
|
интересно
|
|