|
Я относил в своё время свой бывший Симастер 300м коаксиал. У него суточная погрешность была в районе +8с в сутки. Относил оффициалам, часы оставили на пару дней, чтобы отрегулировав, понаблюдать за ходом. В итоге, сделали +3с в сутки. Так что сходите и отдайте на регулировку.
__________________
Живи полезно.
|