Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Slimline Moonphase Manufacture от Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.04.2013, 11:29
Аватар для morslav
morslav morslav на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,248
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
а ведь глаза если прищурить, то фредерик превращается в вашерон
всего то делов
Точно подмечено! А смотря на окно лунника - вспоминается Морис - луна ретроград
Ответить с цитированием