Цитата:
Сообщение от Yason
Очень интересно, спасибо! Понравилось как наш отец-основатель улыбался и первым делом сам смотрел, убеждался, что все в порядке, а потом уже показывал в камеру часы.
|
Вы только представьте ! Человек увлечен своей работой ! Это же кайф!!!
Видно что он думает не о том как украсть деньги и свалить в лондон, а о том какие классные часы он делает ,и о том как люди будут радоваться им .
Нам всем не помешает стать хоть немножко такими.

Очень уважаю увлеченных людей . А деньги он тоже зарабатывает ,но идея и драйв на первом месте, и пока мы не поменяем у себя в головах эти понятия ,то так и будем страной третьего мира .
Начну пожалуй с себя !