Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводы Casio или тема про то, как Casio делает наш любимый продукт - часы!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.04.2013, 01:29
chebadonov chebadonov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: msk
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 181 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
Очень интересно, спасибо! Понравилось как наш отец-основатель улыбался и первым делом сам смотрел, убеждался, что все в порядке, а потом уже показывал в камеру часы.

Вы только представьте ! Человек увлечен своей работой ! Это же кайф!!!
Видно что он думает не о том как украсть деньги и свалить в лондон, а о том какие классные часы он делает ,и о том как люди будут радоваться им .
Нам всем не помешает стать хоть немножко такими.
Очень уважаю увлеченных людей . А деньги он тоже зарабатывает ,но идея и драйв на первом месте, и пока мы не поменяем у себя в головах эти понятия ,то так и будем страной третьего мира .
Начну пожалуй с себя !
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! chebadonov за это сообщение:
deroctober (04.02.2015), easy (28.04.2013), nomorewar (11.03.2014), Polar Bear (23.06.2015), RONIN427 (09.04.2020), Venkov (16.05.2016), Yason (26.04.2013)