Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Командиры такие...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.04.2013, 23:55
Аватар для Vodalex
Vodalex Vodalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
и стрелка секудная от 2214.. А остальные от 2414..
__________________

Ответить с цитированием