Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый монобрендовый магазин, в Дрездене
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.04.2013, 23:40
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 72 раз(а) в 43 сообщениях
Был сегодня в этом бутике, все понравилось, моделей часов много, примерял хронометр в БЗ, скидок не дают, разве что tax free 16%. На выходе подарили шикарный каталог ГО "165 лет часового искусства в Германии". Впечатление самое приятное от посещения.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием