Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
  #608  
Старый 27.02.2009, 15:05
scithian scithian вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
Причом если посмотрели все лоты продавца,то заметили ещё одни такиеже только с другим базелем http://www.aukro.ua/item567829586-ch...200m-sssr.html Была ещё одна моделька с большими цифрами на циферблате ,но она уже едет ко мне в гости....Как приедет ,покажу.
__________________
Алексей.
Ответить с цитированием