Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так что там в Базеле-2013???
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 25.04.2013, 21:16
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Понравилось все,
Особенно понравилось почувствовать себя нищим,
Увидев ценник на Дайтону
Половину своих продашь- и купишь.
Надо же чем то жертвовать.
Надо себя ограничивать.
Если дождаться скидок- то "всего то": два 382 и один "Федя".
Зато платина и не на ЕТА.
И чистить лимонной кислотой не придется.
Представляю, какую фотосессию ты тогда выдашь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
goodcow (26.04.2013), konstantin.ao (25.04.2013), адвокат (25.04.2013)