Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать цифровые или аналого-цифровые G-Shock или Pro Trek (активный отдых, езда на велосипеде)!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.04.2013, 14:34
kirafromblr kirafromblr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
Бывших велосипедистов не бывает - точно подмечено )))
Про-Трек более универсален, советую его. Для Белоруси есть смысл брать с радиоконтролем, так как приём хороший. Посему, модели в заявленом бюджете:

PAW-1300, покомпактнее, но без Луны и приливов/отливов.

а они на руке с объёмом 16 см сидеть норм будут не большеваты?
Ответить с цитированием