Цитата:
Сообщение от Vampir
Бывших велосипедистов не бывает  - точно подмечено )))
|
Про-Трек более универсален, советую его. Для Белоруси есть смысл брать с радиоконтролем, так как приём хороший. Посему, модели в заявленом бюджете:
PAW-1300, покомпактнее, но без Луны и приливов/отливов.
а они на руке с объёмом 16 см сидеть норм будут не большеваты?