Тема
:
Принимайте в свои ряды!
Показать сообщение отдельно
#
17
25.04.2013
,
10:06
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergeiHa
Да, узнал цену у официалов - 142тыс
Я бы на ремне поносил ))) Они и так красиво смотрятся! Лучше добавить и еще одни купить )))))))
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
SergeiHa
(26.04.2013)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik