Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в свои ряды!
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.04.2013, 10:06
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeiHa Посмотреть сообщение
Да, узнал цену у официалов - 142тыс
Я бы на ремне поносил ))) Они и так красиво смотрятся! Лучше добавить и еще одни купить )))))))
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
SergeiHa (26.04.2013)