Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разрешить дилемму!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.04.2013, 21:38
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karton Посмотреть сообщение
...1. Jaeger-LeCoultre Reverso Grande Date;
2. Glashütte Original Panograph or Panoreserve (steel);
... оптимизировать коллекцию и на кон поставить своего Халка.
Покупка может быть только через продажу, как вы считаете стоящие часы, ради которых, я собираюсь сделать размен?
Часы стоящие, сомнений нет. Но они совсем иные, нежели Халк. Если Халк Вы не носите (у меня, например, "железный" критерий для продажи: часы бОльшую часть времени в шкатулке, а не на руке), то, ИМХО, отчего бы и не обновить сет, продав Халка... Если же Халк это некая "жертва", то нет, НЕ надо.
Ответить с цитированием