Тема
:
Emergency II от Breitling
Показать сообщение отдельно
#
6
24.04.2013
,
17:47
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Я полагаю их носят те кому выдают (типа летчики Швейцарии, Испании и т.п.) или любители экстрима типа Беара Грилза и им пофиг на размер.
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik