Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Emergency II от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.04.2013, 17:47
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Я полагаю их носят те кому выдают (типа летчики Швейцарии, Испании и т.п.) или любители экстрима типа Беара Грилза и им пофиг на размер.
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием